Главная » 2012 » Сентябрь » 29 » Выбор городов ЧМ-18
22:16
Выбор городов ЧМ-18
Чемпионат мира по футболу пройдет в России в 2018 году. Некую праздничную трансляцию организовал Первый канал. Для чего - не понятно. Строгая церемония объявления городов-участников, видимо, не устроила,жаждущий лишнего повода для застолья, народ. В Северной столице даже на салют по такому поводу разорились.
Как обычно порадовали корреспонденты, представляющие КВНщиков раньше губернаторов и, в порыве счастья за свою малую Родину, кричащих: "Чемпионат пройдет на двух материках - в Европе и Азии". Когда Евразия успела развалиться на 2 части,мы, видимо, узнаем ближе к чемпионату.
Конечно не обошлось без интервью с Президентом и в очередной раз "слажавших" "Бурановских бабушек". 
А все для чего? Для праздника спорта? А теперь немного арифметики, дабы ответить на вопрос: март 2012 года. Что? Забыли уже? Выборы Президента РФ. Согласно новому законодательству, срок правления 6 лет. Считаем: 12+6 = 18. Значит в марте 2012 года пройдут очередные выборы главы государства. А значит, нынешнее правительство заранее побеспокоилось о "замазывании" глаз населению, отвлекая внимание от политической борьбы на готовящиеся к футбольным страстям стадионы и города. Нельзя не похвалить такую дальновидность. Но в то же время становиться обидно за болельщиков, ожидающих праздника спорта и побед.
Категория: События | Просмотров: 828 | Добавил: chupi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]